Тимур Имаметдинов

Москва

Психотерапия тела. 

ТИМУР ИМАМЕТДИНОВ

Меня зовут Тимур, более 15 лет в самоисследовании, через телесные практики, науку, тантру, психологию, философию медитации. Более 5 лет работаю в индивидуальном формате, который считаю наиболее эффективным и бережным.

Ваше тело помнит все, что с вами происходило — стрессы, радости, травмы, страхи.
С радостью все понятно — телу нравится вспоминать приятный опыт.

Но негативные, воспоминания могут проявляться в виде мышечных зажимов, напряжения и даже болезней.

И это трудно определить самостоятельно, либо определять причинно-следственную связь неверно.

Моя задача и желание помочь вам в этом разобраться. Через телесные ощущения, дыхание, прикосновения помочь вытащить то, что подавлено, забыто, не признано.

Быть рядом своим вниманием, независимо от того, что будет с вами происходить — залог безопасности и поддержки.

Вопросы с которыми ко мне можно прийти:

— регулярный стресс, отсутствие навыка расслабляться
— общая усталость от бытовых, деловых проблем.
— отсутствие, непонимание своей чувствительности
— отсутствие контакта со своим телом, сексуальностью, либидо
— телесно-эмоциональная разблокировка
— желание познакомиться с тантрой (для себя и/или совместно с партнером), но есть страх или нежелание идти в это на групповых практиках
— беспокойный сон
— часто болеете, есть хронические заболевания, медикаментозно не решается.
— хочется побыть, почувствовать, поверить что может быть безопасно в мужском поле, под мужскими руками.
— пережитое сексуальное, физическое, моральное насилие, потеря доверия мужскому миру

и многие другие вопросы, связанные с телом, эмоциями и состоянием. Каждый рассматриваю индивидуально.

Буду рад стать ключом в открытии внутренних замков.

Напишите мне в Телеграмм для безоплатной консультации.

ОТЗЫВЫ

Диана

Ты так таинственно говоришь “хорошо”)
состояние… ну вообще состояние меняется, то есть сегодня оно отличается от того, что было вчера, как будто меня что-то там еще догоняет)
Что касается физиологии, то кажется стало легче дышать и неприятные ощущения в груди уменьшились. Мне хочется попристальнее понаблюдать за собой, но из-за работы не могу найти для этого достаточно времени. Потому что то, что я написала, это очень коротко и не описывает всего, что я чувствую.
Ну и все это время я ощущаю непрекращающееся сексуальное возбуждение, как будто у меня вообще вся энергия сейчас сосредоточена исключительно в низу живота и пульсирует там в виде какого-то огненного шара. Как-то так ))

В первые несколько дней мне казалось, что ничего не изменилось. Небольшая разбалансировка, много впечатлений, эмоций, привычные реакции, вроде все как обычно. Но, приехав домой, сев за руль, начав выполнять запланированные дела, я себя не узнала. Я не обнаружила привычных чувств и состояний, но обнаружила новые: спокойствие, уверенность (когда паркуешься там, где ближе, а не за три километра потому что откуда удобнее выезжать), я стала мягче и теплее, органичнее, проще отношусь ко многим вещам. В терапии сделала большой шаг вперёд. У меня ощущение, что я вернулась к своей природе, к себе настоящей. Подруга мне сказала, что я стала естественней. Видимо, у меня наконец-то начало выравниваться внешнее и внутреннее. Словно с меня сняли доспехи, тяжелые, погнутые, со следами былых сражений, остатками костей, тканей и запекшейся крови. Я нашла новые смыслы, которые меня вдохновляют.

Корзина для покупок
Прокрутить вверх